Главная » Статьи » Ответы к задачам » Математика

Весной яблоки продавались по 60р за кг, а к осени их цена была снижена на 15%, а затем еще на 20%. Какова была цена яблок за кг после второго

Весной яблоки продавались по 60р за кг, а осенью их стоимость упала 15%, а потом еще на 20%. Какую сумму нужно было заплатить после того как яблоки упали в цене во второй раз?

Весной яблоки продавались по 60р за кг, а к осени их цена была снижена на 15% а затем еще на 20%. Какова была цена яблок за кг после второго снижения?

Категория: Математика | Добавил: SweetyGirl (06.01.2019)
Просмотров: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar